ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ И ПЯТЬ!
У меня опять:
Тридцать шесть и пять!
Озабоченно и хмуро
Я на градусник смотрю:
Где моя температура?
Почему я не горю?
Почему я не больной?
Я здоровый! Что со мной?

далее



10.JPG
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Благодарственное письмо
 
Недавно вся страна отмечала юбилей, 100 летие со Дня рождения Сергея Владимировича Михалкова, выдающегося поэта и писателя.
По этому случаю в театре «Модернъ» был устроен благотворительный детский праздник.
Хочу от всей души поблагодарить всех, кто был причастен к его организации и проведению!
Я со своими тремя детьми неожиданно оказались в «ТОЙ СТРАНЕ», стране о которой писал Сергей Михалков.
И вот уже я в той Стране,
Где я увидел свет,
И, как ни странно, снова мне
И пять, и десять лет.
Всё именно так и произошло. Искренние, дружелюбные улыбки работников театра и организаторов праздника приятно удивили и настроили на нужный лад с первого мгновения, как только мы переступили порог театра.
Не успев оглянуться, нас закружил хоровод с весёлыми рыжими веснушчатыми клоунессами. Не устоял даже младший сын, который частенько «отстаивается в сторонке». Старший же сын через 5 минут обернулся пиратом, а дочка превратилась в прекрасную розовую бабочку, так искусно им нанесли грим в фойе девушки-художницы! Всюду смех, гам-тарарам, всё как должно быть «в стране Фантазий и проказ»
В Стране Фантазий и Проказ
И озорных Затей
Когда-то каждый был из нас
Одним из тех детей.
Дети смеялись, шумели, скакали, а взрослые, организаторы праздника, улыбались и предлагали им всё новые и новые конкурсы и забавы. Когда дети вдоволь наигрались, всех пригласили в зал на музыкальный спектакль «Трусохвостик», поставленный по сказке Сергея Михалкова. Спектакль нам очень понравился, он оказался не только весёлым, но и поучительным.
При выходе из театра нам вручили подарки, каждому ребёнку подарили по большому пряничному зайцу, кстати того самого Трусохвостика и много детских книжек, написанных Сергеем Михалковым. Двух зайцев мы подарили своим друзьям, тоже многодетным семьям, которые к сожалению не смогли прийти на праздник. Один из моих детей сказал: «Это вам подарок от дяди Стёпы Михалкова»
На улице светило яркое солнце, настроение было прекрасное, мы были счастливы!
Ещё раз большое спасибо всем-всем, кто доставил детям столько радости!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванова Т.А.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Отправить Отменить
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы